Subasta 872T, Lote # 287
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera y bronce dorado. Con cubierta circular de mármol blanco y soportes a manera de roleo. Dimensiones: 42 x 61 cm. Ø Estimado $ 12,000-15,000